Chefia de Grupo
 
Paulo Franco
Chefe de Grupo
paulo.bernardes@escoteiros.pt
Tiago Figueiredo
Sub-Chefe de Grupo
tiago.figueiredo@escoteiros.pt
Mário Carmo
Sub-Chefe de Grupo
mario.carmo@escoteiros.pt
Jaime Albino
Chefe Adjunto da Chefia
jaime.albino@escoteiros.pt
 
 
Alcateia
 
Helena Cristina
Akela
helena.cristina@escoteiros.pt
Rafael Ferreira
Balú
rafael.ferreira@escoteiros.pt
Beatriz Sança
Irmão Cinzento
 
Tribo de Escoteiros
 
Daniel Santos
Chefe de Tribo de Escoteiros
daniel.santos@escoteiros.pt
 
Fernanda Ribeiro
Sub-Chefe de Tribo de Escoteiros
fernanda.ribeiro@escoteiros.pt
Raquel Santos
Sub-Chefe de Tribo de Escoteiros
 
 
Tribo de Exploradores
 
Miguel Cintra
Chefe de Tribo de Exploradores
miguel.cintra@escoteiros.pt
Fernanda Fernandes
Sub-Chefe Tribo de Exploradores
fernanda.fernandes@escoteiros.pt
Clã
 
Nuno Castanheira
Chefe de Clã
nuno.castanheira@escoteiros.pt
 
 

Siga-nos!

  • Facebook Social Icon
  • Instagram ícone social
  • Vimeo Social Icon

Grupo 7

Escoteiros de Portugal

This site was designed with the
.com
website builder. Create your website today.
Start Now